编号: 202001160211 诉求人: 谢** 诉求时间: 2020年01月16日
主题: 早上9点多,路灯还没有熄灭
内容: 集美龙湖春江郦城门口的规划四路上的路灯,早上9点多依然没有关掉
转办意见:
答复意见: 2020-01-17 集美区人民政府答复:反映的事项由集美区城市发展有限公司办理,办理情况回复如下: 经现场查看,已安排人员于2020年1月16日修复完成并恢复正常熄灯,后续集美城发将加强日常巡查与管理。
答复时间: 2020/1/17 15:15:00