编号: 202001120611 诉求人: 张** 诉求时间: 2020年01月12日
主题: 井盖破损了
内容: 井盖年久未更新,已经损坏了(乐安北里109-101号门口左侧)
转办意见:
答复意见: 2020-01-14 集美区人民政府答复:反映的事项由集美区办理,办理情况回复如下:经社区工作人员前往现场查看,该处不影响车辆及行人通行,暂不维修。
答复时间: 2020/1/14 11:32:00