编号: 202001151372 诉求人: 王** 诉求时间: 2020年01月15日
主题: 路面破损较多,路砖已经破损了
内容: 路面破损较多,路砖已经破损了,来往行人车辆较多,有安全隐患(滨水一里114号前面)
转办意见:
答复意见: 2020-01-16 集美区人民政府答复:反映的事项由集美区城市发展有限公司办理,办理情况回复如下: 经现场查看,已安排人员于1月15日修复完毕,后续集美城发将加强日常巡查与管理。
答复时间: 2020/1/16 11:31:00