编号: 202001130317 诉求人: 苏** 诉求时间: 2020年01月13日
主题: 想了解碑头路78号永昌电力是否会拆迁
内容: 近期,集美区杏林街道在进行旧厂房改造。其想了解碑头路78号永昌电力是否会拆迁。要求有关部门给予答复。
转办意见:
答复意见: 2020-01-14 集美区人民政府答复:反映的事项由集美区杏滨街道办理,办理情况回复如下:经核实,马銮社区近期并无拆迁。
答复时间: 2020/1/14 11:03:00