编号: 202001160411 诉求人: 吴** 诉求时间: 2020年01月16日
主题: 井盖下陷了
内容: 大润发,汉堡王左侧,井盖下陷(大润发,汉堡王左侧)
转办意见:
答复意见: 2020-01-17 集美区人民政府答复:反映的事项由集美区侨英街道办理,办理情况回复如下: 已通知美岁物业核实处理
答复时间: 2020/1/17 11:24:00