编号: 202001130358 诉求人: 卢** 诉求时间: 2020年01月13日
主题: 杏西路上护栏损坏了
内容: 杏林西路上电厂公交站附近护栏损坏
转办意见:
答复意见: 2020-01-14 集美区人民政府答复:反映的事项由集美区城市发展有限公司 办理,办理情况回复如下:经现场查看,已安排人员于1月13日修复完毕,后续集美城发将加强日常巡查与管理。
答复时间: 2020/1/14 12:25:00